Я + Басманный

Музей Басманного района приглашает вас принять участие в праздничном вечере, посвященном Новому году.

Вечеринки 0+

Музей Басманного района устраивает Новый год! Это будет встреча, и не простая, а творческо-деловая и, главное, праздничная. Ее название " Я+ Басманный", а начнется она в 17:30 24 декабря.

Мы приглашаем жителей и любителей Басманного, наших друзей и партнеров, знакомых и незнакомцев!
Приходите со своими идеями и проектами, реализованными или только придуманными, с затеями и интересами, предлагайте, обсуждайте, ищите единомышленников и присоединяйтесь к инициативам соседей! Мы же сделаем для этого главное- предоставим уникальную возможность выступить, показать себя и предложить свои проекты всем, кто этого хочет! Ведь для хорошего вечера много и не нужно: лишь место подходящее да ёлка пушистая. И Дед Мороз! Эти три слагаемых уже нашлись, а в сумме со всеми вами должен получиться настоящий праздник!

Если вы любите рисовать, но ваши картины пока не нашли своего зрителя- несите их, устроим мини-выставку! Если вы умеете делать необычные ёлочные игрушки и желаете поделиться секретом их создания- дайте нам урок, давайте вместе нарядим нашу ёлку! У вас есть семейный рецепт новогоднего блюда? Поделитесь им! И приносите угощение на стол, ведь конкурс рецептов и Басманные посиделки с рассказами о жизни и истории района можно устроить всегда!

На все про все у нас есть три часа, поэтому у каждого будет 15 минут на выступление (и гораздо больше на обсуждение с единомышленниками)! Уже знаете, о чем расскажете? Тогда напишите нам на почту с пометкой "Я+Басманный": basmania2017@gmail.com .

Давайте вместе создадим незабываемый праздник!

Поделиться:

1584 дня назад
24 декабря 2019 17:30–21:00

Москва
Плетешковский пер., 5/3, строение 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов