"Звуки Басмании": как мы можем влиять на звучание современного города

Как и зачем изучают звук в городе? Почему исследование звукового ландшафта сейчас как никогда актуально? И как можно творчески переосмыслить окружающие нас звуки? Об этом, и многом другом, узнайте на первой лекции проекта "Звуки Басмании".

Искусство и культура 12+

На первой лекции цикла "Звуки Басмании" основатель Института звукового дизайна Василий Филатов расскажет о роли звуков в городском пространстве. А ещё познакомит слушателей с идеей одноименного проекта, расскажет о планах годового исследования Басманного района и поделится опытом на примере конкретных кейсов из работы Института.

Василий Филатов — российский композитор, саунд-дизайнер, медиа-продюсер, основатель Института звукового дизайна и художественный руководитель студии SoundDesigner.PRO.

Лекция пройдет в рамках проекта "Звуки Басмании" при поддержке сада им. Баумана и библиотеки им. Некрасова.  Проект реализуется победителем конкурса «Креативный музей» благотворительной программы "Музей без границ" Благотворительного фонда Владимира Потанина

Поделиться:

299 дней назад
3 июля 2023 19:00–21:00

Москва
Сад им. Баумана, главная сцена
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов