Презентация книги "Доходный дом на улице Машкова, 10с2"

В воскресенье, 26 ноября, приглашаем вас на презентацию книги-исследования одного дома на улице Машкова. Помимо глубокого погружения в локальную историю, проект интересен тем, что он был инициирован одним из жителей дома, а работа велась в сотрудничестве с профессиональным историком.

Искусство и культура 12+

Зачастую многие дома хранят уникальные судьбы людей, которые в свое время создавали социальную и культурную городскую среду, и московский дом по адресу ул. Машкова 10 стр. 2 – один из таких.

На встрече соавтор книги Дарья Лотарева расскажет, как появилась идея ее создания, поделится интересными фактами о построенном до революции доходном доме, его владельцах и жителях, а, кроме того, познакомит слушателей с зарисовками из истории Огородной слободы и переулка Добрая слободка (ныне — улица Машкова).

Авторы проекта надеются, что издание привлечет внимание к историческим домам города и проблеме их сохранения, а также послужит вдохновением для реализации подобных исследований.

Поделиться:

153 дня назад
26 ноября 2023 18:00–20:00

Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 Библиотека им. Некрасова (арт-пространство, 2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов