На традиционной акции 22 июня мы встретимся, чтобы почтить память тех, кто ушел на фронт и не вернулся.
Жители нашего района выпускали легендарные ППШ, тушили зажигательные бомбы, собирали деньги на танки и вооружение — и сами сражались на передовой.
Краевед Наталья Куликова расскажет, куда приходили добровольцы, чтобы записаться в ополчение, как лечили бойцов в госпитале, где производили запчасти для самолетов. Мы вспомним земляков-героев войны, а также возложим цветы у памятных досок.
Сбор у выхода со станции метро "Бауманская"
Не забудьте взять с собой цветы для того, чтобы возложить их у мемориальных досок, посвященных Великой Отечественной войне.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.