• 18 сентября 2018, вторник
  • Москва, Переведеновский переулок, 18с2

Посиделки с "Музеем Басманного района"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2018 дней назад
18 сентября 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Переведеновский переулок, 18с2

18 сентября с 18.00 приглашаем на соседские посиделки на выставке "Музей Басманного района"! Приносите печенье и пироги, а рядом есть кофейня BrewCoffeе, где варят отличные теплые осенние напитки! Приходите общаться и знакомиться.

Как добраться:
 
1. На т25 или М3 в сторону Семеновской — остановка "Балакиревский переулок".
 
Переходите дорогу и идете прямо по Балакиревскому до пересечения с Переведеновским. Далее — направо, до оранежевых ворот и Проходной № 1. Проходите проходную — по левую руку от вас желтая стена с надписями "Оливье" и "Артхаус". Вам в "Артхаус"!
 
2. Пешком от метро Бауманская. Из метро налево, выходите на Бакунинскую. Переходите ее — на ту сторону, где АТС. Идете по Бакунинской в сторону "от цента" до Лефортовского тоннеля. Переходите ТТК по подземному переходу и идете дальше по Бакунинской. Доходите до Балакиревского переулка, поворачиваете налево. Идете прямо по Балакиревскому до пересечения с Переведеновским. Далее — направо, до оранежевых ворот и Проходной № 1. Проходите проходную — по левую руку от вас желтая стена с надписями "Оливье" и "Артхаус". Вам в "Артхаус"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше