• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, аллея Космонавтов

Экскурсия Алексея Орлова "Из жизни привидений Останкино в книгах Владимира Орлова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1776 дней назад
19 мая 2019 c 15:00 до 17:30
Москва
аллея Космонавтов

19 мая в 15.00 приглашаем на экскурсию нашего друга краеведа Алексея Орлова по району Останкино. Стоимость участия 300 р. Дети и пенсионеры — бесплатно. Оплата на месте гиду. Место встречи: м. ВДНХ (выход 6), стрелка Останкинского проезда и Проспекта Мира, у входа на аллею Космонавтов.

Время меняет города, но привидения прошлого проступают сквозь ткань настоящего и бродят  между нами. И тогда мы видим людей и события что происходили на этом месте раньше. Однако в книгах Владимира Орлова описаны не только такие вот привидения времени, но и настоящие, классические привидения  и домовые живущие в в Останкине.   

"В Останкине, как известно, живут коты, псы, птицы, тараканы, люди, демоны, ведьмы, ангелы, привидения, домовые и иные разномыслящие существа." - так  начитает одну из книг Владимир Орлов.

Алексей Орлов — однофамилец  писателя Владимиру Орлову и преданный его читатель, который со школьных лет очарован его  волшебной прозой и его любовью к Москве и особенно к Останкину.  

В книгах Владимира Орлова обычная московская окраина становится местом неземных страстей и волшебных событий. Однако, все эти чудеса происходят в реальных  и конкретных местах.

Давайте же пройдём по этим местам и попробуем увидеть Останкинских призраков!

Мы дойдем до легендарной пончиковой, а после самые стойкие, подкрепившись, смогут отправиться дальше с Алексеем в Останкинский парк.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше