• 18 июня 2019, вторник
  • Москва, Покровка, 17с5

Танцевальная экскурсия с историком Сергеем Никитиным и культурологом Dj Костя "Пять дворов Покровки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
18 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Покровка, 17с5

18 июня в 19.00 приглашаем на танцевальную экскурсию "Пять дворов Покровки". Что мы будем делать: под руководством историка Сергея Никитина и культуролога-диджея Константина мы будем слушать музыку, танцевать в самых интересных дворах Покровки! Участие бесплатное! Необходима регистрация. Встречаемся на Покровских воротах в фактурном дворе дома 17 строение 5 (дом с "Дикси") #Ключи_Басмании

Танцевальная экскурсия — отличная возможность рассмотреть и изучить  дворы разных исторических эпох: от Елизаветы Петровны и  Достоевского до наших дней!

Час десять историй и музыки на Покровке. Вас ждут пять волшебных дворов в компании историка-двороведа Сергея Никитина и культуролога-диджея Кости Дудакова (ex-Пропаганда, Джусто и Культ).

Во вторник 18 июня встречаемся на Покровских воротах, в фактурном дворе дома 17 строение 5 (дом с "Дикси").

Новый формат городских развлечений танцпрог (танцевальная прогулка) разработан Сергеем Никитиным и с успехом прошел на фестивалях в Урюпинске (2018) и Лондоне (тоже 2018).

Не забудьте про удобную обувь обувь и одежду.

*Мероприятие поводится при поддержке Фонда Президенских грантов в рамках проекта "Ключи от Басманного музея"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше