• 23 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Токмаков переулок, 21

Экскурсия с Алексеем Орловым "На стыке трех слобод"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
23 июня 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
Токмаков переулок, 21

23 июня в 13.00 в рамках фестиваля "Музукальные каникулы в Усадьбе Струйских" приглашаем на экскурсию краеведа Алексея Орлова "На стыке трех слобод". Участие бесплатное! Страт от Усадьбы Струйских, Токмаков переулок, 21.

В рамках музыкального фестиваля в Усадьба Струйских-Белавиных-Варенцовых  22-23.06 вас ждет выставка "Басманный. Terre Ritoria", а 23 июня в 13.30 приглашаем на прогулку по району с Алексей Орлов (Alexey Orlov)
Адрес: Токмаков пер., 21
 

!!!! ВНИМАНИЕ: Фото-флешмоб #музыкавбасманном! В поддержку фестиваля «Музыка в Басманном» 22-23 июня в Усадьбе Струйсих мы запускам творческую акцию. Итоги ее будут подведены на фестивале

Правила участия просты:

*До 15 июня публикуйте в соцсетях фото с #музыкавбасманном и #музейбасманногорайона 
Что за фото: с музыкальных акций и концертов в районе, а так же образные фотографии, в которых для вас звучит музыка города и старого района. Это могут быть как новые фото, так и из ваших архивов.

* Отмечайте в постах своих друзей и соседей, передавайте эстафету!

23 июня в 13.00 на фестивале на большом экране мы сделаем проекцию всех ваших фото и большой коллаж. А разу  участников флешмоба и гостей ждет экскурсия по району с краеведом Алексеем Орловым.

Все фото и коллаж будут доступны у нас на сайте basmania.ru с указанием вашего авторства после мероприятия

#Ключи_Басмании

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше